DE | EN | FR | BR

Kontakt

Kontakt in Deutschland:

Förderverein Stückchen Himmel e.V.
Hardtstr. 6
71672 Marbach
Telefon: +49 (0)7144 907 0
Fax: +49 (0)7144 907 270
E-Mail: info@stueckchen-himmel.org
Web: www.stueckchen-himmel.org

1. Vorsitzender:
Gerhard Rall
Sommerhalde 72
71672 Marbach a.N.
Telefon: +49 (0)7144 13571
E-Mail: gerhard.rall@stueckchen-himmel.org

2. Vorsitzender:
Otto Arnold
Krähbergstraße 12
71672 Marbach a.N.
Telefon: +49 (0)7144 8162989
Fax: +49 (0)7144 858991
E-Mail: otto.arnold@stueckchen-himmel.org

Vorstand:
Martin Zettler
Turmstraße 79
74321 Bietigheim-Bissingen
Telefon: +49 (0)7142 776010
E-Mail: martin.zettler@stueckchen-himmel.org

Vorstand:
Oliver Jundt
Fritz-Präuner-Str. 35
74394 Hessigheim
Telefon: +49 (0)7143 811861
E-Mail: oliver.jundt@stueckchen-himmel.org

Schatzmeister:
Christoph Rall
Teichweg 7
75382 Althengstett
Telefon: +49 (0)7051 9690327
E-Mail: christoph.rall@stueckchen-himmel.org

Verwaltung:
Melanie Rall
Teichweg 7
75382 Althengstett
Telefon: +49 (0)7051 9690327
E-Mail: melanie.rall@stueckchen-himmel.org

Schriftführerin:
Erika Hüber
Schwabstraße 16
71672 Marbach a.N.
Telefon: +49 (0)7144 6992
E-Mail: erika.hueber@stueckchen-himmel.org


Brasilianisch sprechender Kontakt in Deutschland/
Português-pessoa falando na Alemanha:

Elizeu und Susanne Gomes
Pelikanstraße 19
70378 Stuttgart
Telefon: +49 (0)711 5390206

Kontakt in Brasilien:

Missão Cantinho do Céu
c/o Thomas und Júnia Zettler
Av. Alexsandro Alcino, 18
Aeroporto
49038–060 Aracaju – SE
Brasil
Telefones: (do Brasil): (799) 81 12 20 60, (799) 81 12 60 16, (799) 91 35 19 72
Telefon: (aus Deutschland): 0055 (799) 81 12 20 60, 0055 (799) 81 12 60 16, 0055 (799) 91 35 19 72
E-Mail: canticeu@gmail.com
Web: www.stueckchen-himmel.org

18.10.2017
Sie befinden sich hier: Kontakt /